Возможно ли получение пособия от центра занятости при открытии нового бизнеса после закрытия ИП?

• г. Уфа

Хотела спросить, 23.01.2014 г. закрыла ИП и встала в центр занятости, пособие определили в размере 977 р. Оплатит ли центр занятости пособие в размере 60000 р., если я опять открою какой-либо бизнес?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

ИП должно быть закрыто минимум за полгода до предоставления услуги.