Незаконное заставление сотрудников писать заявление без сохранения заработной платы на предприятии

• г. Киров

На предприятии заставляют писать заявление на два дня без сохранения заработной платы, на 25.01.14 года, а сегодня 07.02.14 год! Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это совершенно незаконно.Заявления подобного рода Вы можете писать только добровольно.Напишите жалобу в прокуратуру

Это незаконно, но встречается часто. Пишите обращение в инспекцию по труду.