Требования к предоставлению документов для продления временного проживания в РФ гражданам Казахстана

• г. Барнаул

Гражданин Казахстана получил Разрешение на временное проживание в РФ. Какие справки и документы нужно подавать в миграционную службу через год и вообще до истечения срока РВП?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу. Вам там все разъяснят. Удачи!