Возможность регистрации на временное проживание в Магнитогорске для данного случая получения РВП по квоте

• г. Магнитогорск

Моя родственница из Казахстана получила по квоте РВП в Челябинской области. Документы оформлялись через миграционную службу в Магнитогорске. Она должна зарегистрироваться на временное проживание именно в Магнитогорске? Может ли она зарегистрироваться в Варненском районе Челябинской области?

Ответы на вопрос (1):

Она может зарегистрироваться в любом жилом помещении на территории Челябинской области