Возможность регистрации на временное проживание в Магнитогорске для данного случая получения РВП по квоте

• г. Магнитогорск

Моя родственница из Казахстана получила по квоте РВП в Челябинской области. Документы оформлялись через миграционную службу в Магнитогорске. Она должна зарегистрироваться на временное проживание именно в Магнитогорске? Может ли она зарегистрироваться в Варненском районе Челябинской области?

Ответы на вопрос (1):

Она может зарегистрироваться в любом жилом помещении на территории Челябинской области

Спросить
Пожаловаться

Муж прописан в Кизильском районе Челябинской области село Полоцкое, но проживает в городе Магнитогорск Челябинской области, может ли он встать на учёт в центр занятости в Магнитогорске?

Гражданин Казахстана получил Разрешение на временное проживание в РФ. Какие справки и документы нужно подавать в миграционную службу через год и вообще до истечения срока РВП?

Добрый вечер. Я похоронила родственника, проживавшего и зарегистрированного в Москве.

Захоронен он в городе Магнитогорск Челябинской области. Может ли его родной брат, проживающий в Магнитогорске, получить пособие на погребение пенсионера в Магнитогорске.

Кремация производилась в Москве.

Гражданин Украины желает купить квартиру в Ленинградской области, он имеет право на квоту или без квоты (для дальнейшего оформления разрешения на временное проживание)? Если возможно, перечислите основания для получения разрешения на временное проживание по квоте.

Муж гражданин РФ.проживает в Московской области, сын-гражданин Украины-20 лет. студент одного из Московских университетов, в настоящее время мы подали документы, на разрешение на временное проживание сына на территории РФ,ситуация следущая---получили квоту и подали документы на временное проживание в г.Москве, временную регистрацию сделала дальняя родственница в г.Москве, по этой регистрации и подали документы на разрешение на временное проживание, но родственница умерла, а наследники отказываются теперь сына зарегистрировать на 3 года, квота получена по г.Москве, можно ли после получения разрешения на временное проживание, отцу зарегистрировать сына по месту своего проживания в Московской области, чтобы он мог сразу подать документы на гражданство РФ?и если нет-как нам быть в такой ситуации?

Прописан в районе Омской области, проживаю в городе Омске. Через какое время необходимо временно зарегистрироваться? Какое наказание возможно за проживание без временной регистрации?.

Живу в челябиске прописана в варненском районе челябиской области. Могу ли я получить справку о несудимости в челябиске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг - гражданин иностранного государства (Болгария). Сама - гражданка Украины, получила РВП по квоте. Имеет ли право супруг тоже получить разрешение на временное проживание, но вне пределов квоты.

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Для того чтобы подать документы на РВП и в дальнейшем на гражданство РФ, может ли моя мама не подавать заявление в миграционную службу Казахстана на выезд, а просто выписаться из квартиры? Можем ли она подать документы на РВП в РФ как гражданка Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение