Дело 228 ч 3 как максимально можно снизить срок? Можно ли получить условно взяли с заменителем (соль)

• г. Ростов-на-Дону

Дело 228 ч 3 как максимально можно снизить срок? Можно ли получить условно взяли с заминителем (соль)

Ответы на вопрос (2):

идите на сотрудничество со следствием - будет учтено при вынесении приговора.

Конечно можно, основаниями к снижению наказания могут быть и досудебное соглашение, и полное признание вины, и другие смягчающие наказание обстоятельства указанные в УК РФ. ВАМ ЭТО ВСЕ обязан Ваш адвокат разъяснить. Если дело возбуждено, а Вы этого еще не знаете избавляйтесь от того адвоката. Тел. 89281465900.