Мой сын идёт под статьей 228 ч.2 - Как обвинение владения сигаретами с табаком и солью может повлиять на исход дела

• г. Ухта

Мой сын идёт по статье 228 ч.2. В машине нашли шесть сигарет и положили ему в карман. В сигаретах табак был перемешан с солью. Они взвесили всё вместе получилось 2.28 г. Говорят что соль не выделяют из табака всё идёт общим весом, а соли там 0.3 г. Подскажите как быть? Можно получить условно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ждите заключение экспертизы.