Как подать заявление на уменьшение алиментов, если бывшая жена проживает в другом городе?

• г. Рязань

Я и бывшая жена мужа подали на него на алименты по 1/4 всех доходов. Как и где ему подать заявление на уменьшение алиментов. Если бывшая жена проживает в другом городе и подала на алименты там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Вашему мужу нужно будет обращаться в суд по месту жительства ответчика (бывшей жены)

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит первой жене по алиментам 70% , я вторая жена тоже подала на алименты на одного ребенка. Сколько с мужа будут удерживать с доходов на всех детей? И как ему подать исковое заявление на уменьшение процентов если жена живет в другом городе?

У мужа есть алименты от бывшего брака. У нас родилась двойня и я подала на алименты. Муж хочет подать на уменьшение алиментов от первого брака. Документы подавать куда? Бывшая жена проживает в другом городе? Если по месту жительства бывшей жены? То мы живем за 2000 км. Как быть? Спасибо.

Бывшая жена мужа подала на алименты в одном городе, мы живем в другом. Дело по алиментам находится у пристава в нашем городе. Можно ли подать на уменьшение алиментов через суд нашего города?

Если бывшая жена проживает в другом городе и там подавала на алименты, обязательно ли ехать в тот город, чтобы подать иск на уменьшение алиментов?

Мой муж платил первой жене 1/4 от зарплаты алименты на ребенка, я тоже подала на алименты в размере 1/4 в отношении ребенка от нашего брака. Его бывшая жена проживает в другом городе. Куда мужу обратиться с заявлением на уменьшение алиментов?

Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака. Я вторая жена, и подала на мужа в браке на алименты, иск удовлетворили, теперь муж подал иск на первую жену об уменьшению алиментов на ребенка в первом браке. Какая вероятность что иск удовлетворят? И сколько этот процесс длится,? Первая жена против уменьшения.

У мужа есть алименты от бывшего брака. У нас родилась двойня и я подала на алименты. Муж хочет подать на уменьшение алименты от первого брака. Документы подавать куда? Бывшая жена проживает в другом городе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы в браке родился ребенок, от первого брака муж оплачивает алименты 1/4.я подала заявление на алименты взыскания на 1/6, суд вынес решение взыскать 1/4,теперь с зарплаты мужа задерживают 50% на алименты т.е 1/4 ребенка от первого брака и 1,4 на второго ребенка. Муж подал исковое заявление на уменьшение алиментов и сказали что должна подать на уменьшение алимента вторая жена. Вопрос мне (вторая жена) нужно образец заявления для подачи уменьшения алимента с 1/4 на 1/6

Бывший муж платит моему ребенку алименты в размере 1/4 доходов. Сейчас у него родился в другом браке ребенок. Жена подала на алименты в размере 1/6 доходов. Муж подал иск в суд об уменьшении размера алиментов моему ребенку. Законно ли это?

Муж подал на уменьшение алиментов. Его нынешняя жена подала на алименты. Разве она имеет право на это? Как я могу противостоять этому уменьшению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение