Как подать заявление на уменьшение алиментов, если бывшая жена проживает в другом городе?

• г. Рязань

Я и бывшая жена мужа подали на него на алименты по 1/4 всех доходов. Как и где ему подать заявление на уменьшение алиментов. Если бывшая жена проживает в другом городе и подала на алименты там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Вашему мужу нужно будет обращаться в суд по месту жительства ответчика (бывшей жены)