Как обезопасить будущее ребенка от хитростей бабушки после смерти отца - мои опасения и способы защиты

• г. Москва

Мой малыш 1 г 9 м прописан с бабушкой в гос. квартире. Его папа умер. С бабушкой не очень хорошие отношения (при рождении не хотела прописывать малыша). Сейчас под предлогом оформления субсидий требует перевисти оплату комунальных услуг малыша по месту его жительства (как будто иначе нельзя). Я переживаю за будущее ребенка. Законы в стране часто меняются, как бы она его не выписала. Хочу отказаться от этой идеи. Как обезопасить будущее сына от хитростей бабушки? Заранее спасибо! Наташа Мартынова.

Ответы на вопрос (1):

* малыша не выпишут без Вашего согласия, но на всякий случай зайдите в домоуправление и еще раз проверьте прописку и подтвердите свое решение - не выписывать малыша,