Кто такие национальное бюро взысканий или национальная служба взысканий и что они хотят от меня?

• г. Екатеринбург

Позвонили из такой структуры как национальное бюро взысканий или национальная служба взысканий с такого то номера 7-343-226-0189 кто это такие?

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы, которые занимаются взысканием долгов.

Бог их знает кто они такие ! сказать можно многое - вы ведь не видите кто с вами разговаривает! не верьте и не обращайте внимания, а чтобы проверить кто это, спросите след раз адрес регистрации , инн, ОГРН......