Влияет ли задолженность по алиментам в Белоруссии на федеральный розыск и въезд в Россию украинца?

• г. Черкассы

Если украинец имеет пару лет задолженность по алиментам в Белоруссии, может ли он быть в федеральном розыске? Как это узнать? И если он в розыске в Белоруссии то может ли он въехать в Россию, или он и там будет в розыске? Что могут с ним сделать на российской таможне?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно засорять сайт десятками одинаковых вопросов, вам уже дважды ответили в предыдущих вопросах.