Смартфон с недостатками - Салон Билайн требует экспертизу для возврата денег

• г. Балаково

Купила смартфон по акции в Салоне Билайн, до истечения 2-х недельного срока выявились недостатки. Решила сдать телефон обратно, на что ответили, что необходимо провести экспертизу. Экспертизу провели, выявили, что моей вины в поломке нет, но не хотят возвращать мне деньги, поскольку данный аппарат мне уже не нужен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите официальную претензию с просьбой вернуть деньги за некачественный товар. В случае, если никак не отреагируют, смело обращайтесь в суд.