У меня нет оригинала паспорта но есть копия могу ли я оформить доверенность на маму по копии своего паспорта.

• г. Иваново

У меня нет оригинала паспорта но есть копия могу ли я оформить доверенность на маму по кпопии своего паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нотариус принимает только оригинал документов.

по копии, к сожалению, не сможете. Любое нотариальное действие может быть совершено нотариусом только на основе оригинала документа.