Необходимость предоставления копии паспорта при действиях по доверенности на управление имуществом

• г. Москва

Моя мама оформила доверенность на меня, для управления имуществом. Нужна ли копия паспорта моей матери для дальнейших действий с доверенностью? К примеру планирую отказаться от городского телефона, т.к телефон оформлен на мою маму потребуют ли от меня кроме доверенности ксерокопию паспорта моей мамы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, копия паспорта не нужна. доверенность определяет вам все полномочия и "открывает" двери во все организации от имени вшей мамы . Свой паспорт у вас должен быть .