Возможно ли написание нескольких завещаний на разное имущество и разным наследникам? Спасибо.

• г. Москва

Возможно ли написание нескольких завещаний на разное имущество и разным наследникам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Несколько в один день? интересно - нет нельзя! действительным будет то которое написано позже

Конечно можно. Можно и в одном завещании прописать разных наследников на разное имущество. Вам нужно к нотариусу.