Исковое заявление о возврате аванса в случае невыполнения продавцом обязательств по предварительному договору купли-продажи квартиры

• г. Москва

Как написать исковое заявление в суд о возрате аванса от продавца если продавцом не исполнены обязательства предваительного договора купли подажи кватиры.

Ответы на вопрос (3):

Марина Дмитриевна

данная услуга - платная на сайте

Марина Дмитриевна здравствуйте.

Обратитесь сначала к продавцу с требованием о возврате суммы аванса за неисполнение условий заключенного между Вами договора, укажите срок.

Может он добровольно исполнит обязательство.

если отказывается тогда только в судебном порядке.

Обращайтесь, составлю.