Компенсация за детский сад в г. Барнауле - условия выплаты и размеры компенсации

• г. Барнаул

Выплачиваются ли в г.Барнауле компенсация за дет. сад после полутора лет если да то сколько (или дайте ссылку на закон где это прописано)

Ответы на вопрос (2):

Вадим, если вы о компенсации за не предоставленное вовремя место в саду, то по этому принципу работает Кемерово, Томск, Омск, но Барнаул и АК никак не хотят принимать такое. Плодотворнее и быстрее в судебном порядке обязать администрацию района предоставить место в сад.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева

Выплата денежной компенсации или пособия родителям ввиду непредоставления ребенку места в дошкольном образовательном учреждении в настоящее время ни федеральным законодательством, ни законодательством Алтайского края не предусмотрена.