Что делать, если произошла приватизация квартиры без участия человека, который был автоматически выписан

• г. Воронеж

Что делать, если произошла приватизация квартиры без участия человека, который был автоматически выписан, после отправки в тюрьму? Можно ли оспорить договор о приватизации? На каком основании паспорт. Стол выписывает автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Договор о приватизации оспорить в данном случае нельзя, т.к. человек был из квартиры выписан. Основания для выписки прописаны в Правилах регистрации граждан по месту пребывания и по месту жительства.