Возмещение затрат на строительство дома через подоходный налог при уходе на пенсию по болезни

• г. Тара

Как получить в налоговой возмещение затрат на строительство дома? Сказали будут возмещать подоходным налогом. Налог составил 12000 р а собственник дома уходит на пенсию по болезни.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в налоговую инспекцию и документы, подтверждающие право на возмещение.