Возможно ли отцу сделать дарственную на свою половину трехкомнатной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть пол трех комнотной квартиры от отца вторая полавина пренадлежит отцу может ли он сделать дарственную на свою полавину чужому человеку.

Ответы на вопрос (3):

Может, законом не запрещено.

да может он это сделать

У меня есть пол трех комнотной квартиры от отца вторая полавина пренадлежит отцу может ли он сделать дарственную на свою

Татьяна, конечно может, т.к. это его собственность.