Как будет рассматриваться мое дополнение к жалобе на отказ в восстановлении сроков судом?

• г. Новосибирск

Мной было подано дополнение к частной жалобе на определение об отказе в восстановлении сроков с приложением копий документов. Заседание без извещения лиц. Будут ли копии рассматриваться судом или стоит привезти оригиналы в обл. суд? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, если суд усмотрит необходимость, то обязательно потребует для обозрения подлинные документы.

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЧАСТНОЙ ЖАЛОБЫ АНАЛОГИЧЕН ПОРЯДКУ ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ. документы направляйте в районный суд (они должны переслать дополнение в Областной суд). Если время не позволяет представляйте дополнения прямо в областном суде (однако лучше заранее все послать по почте).