Вопрос о возможности забрать квартиру после долгосрочной неплатежеспособности покупателя

• г. Пятигорск

Скажите пожалуйста девять лет назад япродола квартиру, покупатель её досих пор не аформил и не платит за неё.могу ли я забрать её отдав ему деньги, за которые продала?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств, в общем случае - без его согласия нет.