По договору з/п 10000 р, черная где то 30-40 т. р не выплачивают уже 8 дней что можно сделать и как быть?

• г. Мыски

По договору з/п 10000 р, черная где то 30-40 т. р не выплачивают уже 8 дней что можно сделать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Александр,я советую вам обращаться непосредственно в суд с исковым заявлением об установлении факта получения заработной платы в определенном размере и взыскании задолженности.

Если необходима помощь в составлении иска для суда или доп. консультации пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.