По договору з/п 10000 р, черная где то 30-40 т. р не выплачивают уже 8 дней что можно сделать и как быть?

• г. Мыски

По договору з/п 10000 р, черная где то 30-40 т. р не выплачивают уже 8 дней что можно сделать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Александр,я советую вам обращаться непосредственно в суд с исковым заявлением об установлении факта получения заработной платы в определенном размере и взыскании задолженности.

Если необходима помощь в составлении иска для суда или доп. консультации пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Спросить
Пожаловаться

Что мне можно сделать. Мне выплачивают моральный вред по исполнительному листу, в связи с гибелью сына,700 т. р. Выплачивает по 10000 т. р. в месяц. Могу ли я как нибудь обязать выплатить в определенный срок? Что мне для этого нужно сделать и куда обратиться?

Инвестиционная компания не выплачивает проценты по договору займа уже более месяца, хотя по условиям договора срок 20 рабочих дней. Является ли это существенным нарушением условий договора и можно ли на основании данной задержки расторгнуть договор?

У меня такой вопрос мне не выплачивают зарплату несколько месяцев собираюсь подать в суд но есть одно но зарплата белая и чёрная по договору только белая. Как быть?

Работодатель невыплачивает расчет. Работал по трудовому договору. Договор находился в рабочей машине и пропал и теперь работодатель утверждает что никакого договора небыло и невыплачивает расчет Что можно сделать чтоб получить свои деньги.

Зарплата у нас белая и черная 30%.белую с горем пополам выплачивают, а черную еще за август не получали. Что можно в этой ситуации сделать?

Подписал договор о работах. Аванс проплатили. Работы выполнил. Но проплаты по договору не выплачивают. Сроков выплаты в договоре не указано. Что можно сделать в этой ситуации?

Но по договору. Договора на руках не узкого нет, зарплату не выплачивают уже два месяца, в связи с новым хозяином. Что можно сделать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в организации, у нас есть две зарплаты белая и черная.

Здравствуйте, я работаю в организации, у нас есть две зарплаты белая и черная. Черную на протяжении месяца не выплачивают, по разным причинам, то сверки не подписал то еще что нибудь. Что мне нужно сделать что бы ее добиться. Плюс по договору у нас пятидневная рабочая неделя а по факту мы работаем шесть дней в неделю полный рабочий день.

Работал по трудовому договору, зарплату не выплачивают, говорят что нет денег, как можно на них повлиять? Если в договоре прописанно в течение десяти дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение