Мотивируют тем, что в Краснодарском крае теперь не пользуются льготами директора колледжей, их заместители и завучи.

• г. Ейск

Я работаю в колледже заведующей учебной частью. С 1.01.2014 года бухгалтерия не компенсирует мне частично затраты по коммунальным услугам мотивируя тем, что льготы отменили. Мотивируют тем, что в Краснодарском крае теперь не пользуются льготами директора колледжей, их заместители и завучи. В каком документе это прописано?

Я работаю в колледже заведующей учебной частью. С 1.01.2014 года бухгалтерия не компенсирует мне частично затраты по коммунальным услугам, мотивируя тем, что льготы отменили. Это правда?

Я работаю преподавателем в колледже, я пенсионерка, мне 61 год. В этом учебном году моя нагрузка составила 450 часов. Директор предупредил, что вы работаете последний год., мотивируя это тем, что нужно омолаживать коллектив. Имеет ли право директор меня уволить и не дать нагрузку на новый учебный год?

Я работаю директором Абдулинского филиала Бугурусланского нефтяного колледжа. По штатному расписанию из АУП у нас предусмотрены следующие должности: директор, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заведующий хоз. частью. Из УВП: секретарь учебной части, библиотекарь, педагог дополнительного образования. Так как у нас учебное заведение, то отпуск предусмотрен летом. Имею ли я право на отпуск летом? На кого я могу возложить обязанности директора (если мне уходить в отпуск) кроме заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Так как среди учебного года я ее не могу отпустить в отпуск. Можем ли мы обе уйти в отпуск летом?

Входит ли в педагогический стаж работа завуча (заведующего учебной частью)...? Уточнение: именно завуча, а не заместителя директора по учебно - воспитательной рабте..

Я заместитель директора школы. В прошлом учебном году вела уроки - 9 часов. В начале этого учебного года директор предлагает мне отказаться от учебной нагрузки и выполнять только функцию заместителя директора. Будет ли мне засчитан этот учебный год в педагогический стаж и не повлияет ли он на начисление льготной пенсии для педагогических работников. Спасибо.

Работаю учителем математике в колледже 29 лет, при тарифицировании учебной нагрузки на 2014-2015 учебный год, часы математики передают завучу, а мне предлагают часы информатики. По диплому специальность у меня учитель математики и физики, правомерны ли действия администрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю преподавателем в колледже, оплату заработной платы производится сколько часов я отведу т.е ставка 800 часов за учебный год. С 11.01.15 г. директор вводит новшество чтобы мы находились в колледже с 08.30 до 18.00 как и другой персонал это бухгалтерия, тех. персонал, отдел кадров, все завучи, короче все те кому закрывают по 8 часов в день. Подскажите правомерны ли его действия?

В Алтайском крае отменили льготы пенсионерам по коммунальным услугам, отоплению и другим. Заменили фиксированными выплатами, но они не покрывают затраты. Законно ли это решение краевых властей? На каком уровне принимаются эти решения - федеральном или местном?

Может ли заместитель директора в колледже совмещать должность другого заместителя директора в этом же колледже после увольнения второго? Как должна осуществляться оплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение