Оплата штрафных санкций по статье мошенничество - результаты ходатайства об отсрочке платежа и возможные последствия в судебном решении

• г. Белогорск

День добрый. По приговору суда (статья мошенничество) штрафные санкции 180.000 руб, реламент был такой 7500 ежемесячно... приговор был вынесен в 2009 г., на данный момнент оплатил только 46.000... Написал ходатайство в суд об отсрочке платежа еще на год... Что может вынести суд... (в печальном для меня случае)?

Ответы на вопрос (2):

.Написал ходатайство в суд об отсрочке платежа еще на год......Что может вынести суд....(в печальном для меня случае)?

Дмитрий, закон предусматривает возможность рассрочить осужденному уплату штрафа при невозможности единовременно уплатить штраф, все зависит какие документы будут вами представлены, подтверждающие ваши доводы о рассрочке

В печальном для Вас случае суд откажет в удовлетворении ходатайства.Что,скорее всего и будет, поскольку за 4 года оплатить всего 46 000.....Не думаю,что суд пойдет еще раз на встречу.Существует разумность сроков исполнения судебных актов.