Возможность подачи гражданского иска без оплаты госпошлины и указание на место жительства после вынесения приговора по статье «Мошенничество» на сумму 185 000 рублей.

• г. Волгоград

По статье мошенничество вынесен приговор 1.5 года условно ущерб признан 185 000 р. Могу на основании приговора подать гражданский иск, не оплачивая госпошлину? И по какому месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Это к адвокату.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.