Отказ в выдаче справки о составе семьи для получения пособия и субсидии из-за отсутствия оформленного дома

• г. Брянск

Мне нужна справка о составе семьи для получении детского пособия и получения субсидии. В сельсовете отказали выдать справку в связи с тем что после смерти родствеников дом не оформлен не накаво. Раньше давали а сейчас говорят что без домовой книги не имеют права давать, хотя я там прописан, а домовую книги ни кто не дает так как дом не оформлен. Оформить не могу так как там много наследников и некому не надо.

Ответы на вопрос (3):

В сельсовете отказали выдать справку в связи с тем что после смерти родствеников дом не оформлен

Действия с/совета незаконны, справку о с/с обязаны выдать на основании тех сведений, которые имеются в с/с , пишите жалобу в прокуратуру

Если вы зарегистрированы по данному адресу, то действия Администрации НЕЗАКОННЫ.

Обжалуйте данные действия в суд

Кроме того, так как нарушаются ПРАВА ребенка, обратитесь по ЭЛЕКТРОНКЕ к уполномоченному по правам ребенка в Брянске или Москве

Удачи

УФМС выдаст книгу, где отметки сделает о регистрации.