После развода с женой, жена скрывается и я не могу видится с ребенком! (сын 2.5 года) Куда и как мне обратится?

• г. Оренбург

После развода с женой, жена скрывается и я не могу видится с ребенком! (сын 2.5 года) Куда и как мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в суд с исковым заявлением для решения вопроса о встречах с ребенком.

Так же можете обратиться в органы опеки и попечительства