Как правильно объявить себя банкротом как физическому лицу?

• г. Барнаул

Как правильно объявить себя банкротом как физическому лицу?

Ответы на вопрос (3):

Такого закона нет, только есть законопроект.

Объявить себя банкротом могут только юридические лица и индивидуальные предприниматели. Обычное физическое лицо объявить себя банкротом не может.

По потребительским кредитам вопрос решается намного проще , нежели банкротство физического лица.

Можете обратиться в наш офис, мы более тщательно изучим ситуацию и предложим реальные варианты ее решения.

С уважением А.Соловьева