Как физическому лицу объявить себя банкротом? Как это сделать правильно?

• г. Екатеринбург

Как физическому лицу объявить себя банкротом? Как это сделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Ирина. Пока что это сделать невозможно, поскольку закон о введении в действие процедуры банкротства физлиц вступит с 1 июля 2015г., а возможно и позже.