Проблемы с соседями в комунальной квартире - постоянные пьянки, нарушение моральных принципов и возможное выселение

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация.5 комнатная квартира. Из них 2 в собственности. Обе сдаются. В одной комнате живут 4 человека, бывает 6,5,как захочет сама съемщик. Живут семьей муж, жена и сын который постоянно приводит друзей, постоянные пьянки, мама так вообще лезет к нам в личную жизнь. У меня 20 дней назад родилась дочь, так Галина (Съемщик) мне говорит что я (матом) плохой человек и не отец ребенка. Я прописан у себя на жилплощади в 19 метрах. Живу семьеё из трех человек, Мы стараемся не лезть в чужую семью, но они постоянно, пренебрегают всеми моральными принципами. Мало того, Что не убираются в квартире, Так еще и ломают двери в туаллет, Благо поставили, но сил терпеть их постоянные пьянки уже не предоставляется возможным. Я не хочу постоянно на нервах заходить к ребенку, Также они говорят что меня выселят, и что я никто в данной квартире. Это нормально? Существуют же определенные нормы поведения в комунальной квартире, Так вот они полное опровержение всем правилам. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявления в полицию о проверке законности проживания вышеуказанных лиц. При возникновении пьянок - Вызывайте полицию.

Только активными действиями Вы можете остановить беспредел.

Удачи

Александр, в случае их дебошей и т.д. Вы имеете право вызвать полицию в любое время дня. К сожалению, т.к. комнаты в собственности, Вашего согласия на их сдачу не нужно.