Как подать на алименты, если вы в разных городах?

• г. Зуевка

Скажите пожалуйста, были в отоншениях, как только узнал что беременна бросил и сказал что не его малыш, Я хочу подать на алименты, но мы в разных городах Как все будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо признать его отцовство сначала, потом уже алименты требовать. Эти требования можно в одном иске объединить. Нужна будет помощь в оформлении документов - обращайтесь.