Минфин не исполняет решение суда по исполнительному листу - какие действия предпринять?

• г. Спасск-Рязанский

Минфин не выплачивает деньги по исполнительному листу. Все документы он получил заказным письмом с уведомлением и описью 1,5 месяца назад. Куда обращаться по неисполнению решения суда Минфином (он был ответчиком)?

Ответы на вопрос (2):

Тамара ждите, там особый порядок исполнения. Взыскание должно происходить за счет соответствующей казны. Деньги в любом случае получите. Не переживайте. Самое главное совершайте правильные действия в соответствии с законом.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Здравствуйте Тамара,

направлялся ли в Вашем случае исполнительный лист на исполнение в службу судебных приставов? На какой стадии находится исполнительное производство?

По вопросам взыскания задолженности по исполнительному листу в рамках исполнительного производства следует обращаться к соотв. судебному приставу-исполнителю.