Какие документы необходимо предоставить в опекунский совет для продажи квартиры с ребенком и приобретения нового жилья в другом городе

• г. Москва

Вопрос таков. Мы продаем квартиру с про писанным ребенком до 18, хотим приобретать новую квартиру. Опекунский совет не разрешает продажу пока не будет подыскана новая квартира. Загвоздка в том что квартира где продаем и хотим приобретать находятся в разных городах. Подскажите какие документы нужно предоставить в опекунский совет? И как скора прописки на новом месте жительства? Это новостройка уже здана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно чтобы выписать несовершеннолетнего из квартиры,, автоматически прописать в новую. Иначе просто сделка не состоится. Найдите вариант и заключите предварительный договор. Обращайтесь. подготовлю все необходимые документы.

Юлия,попробуйте предоставить в ОП и П нотариальное об-во о постановке на рег.учет ребенка по адресу новостройки, если нужно сопровождение,обращайтесь