Возможно ли получить компенсацию на ритуальные услуги, если бабушка умерла в 1993 году и оставила на меня с братом сберкнижку, при условии что брат находится на ПМЖ в другой стране с российским граж

• г. Санкт-Петербург

Могу ля сейчас получить компенсацию на ритуальные услуги, если моя бабушка умерла в 1993 году, завещала на меня с братом сберкнижку, брат сейчас на ПМЖ в другой стране, гражданство у него Российское. Есть один момент, компенсацию получала моя мама через Собес в 1993 году - 8 550 рублей, а через Сбербанк можно ещё получить компенсацию или я слишком много хочу?

Ответы на вопрос (2):

Могу ля сейчас получить компенсацию на ритуальные услуги, если моя бабушка умерла в 1993 году, завещала на меня с братом сберкнижку, брат сейчас на ПМЖ в другой стране, гражданство у него Российское. Есть один момент, компенсацию получала моя мама через Собес в 1993 году - 8 550 рублей, а через Сбербанк можно ещё получить компенсацию или я слишком много хочу?

Михаил, ничего вы уже не можете получить на похороны которые было 1993 году вы больше ничего не придумали ???

Вы сейчас может получить весь вклад.и компенсации по нему., если он вам завещан.

А ели вы уже вклад получили и счет закрыли, то ничего.