Право командования на направление военнослужащих за пределы региона или в горячие точки - каковы ограничения для служащих региональных армий?

• г. Пятигорск

Мне 56 лет, пенсионерка.. Единственный сын после окончания университета в течение 3 месяцев служит в армии в своем регионе. Имеет ли право командование части отправить его за пределы региона или в горячие точки?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право командование части отправить его за пределы региона или в горячие точки?

Ольга Ивановна,за пределы региона имеют право отправить, а в горячие точки военнослужащих по срочному призыву. не отправляют, только по контракту не переживайте.