Справедлива ли квитанция за ЖКУ, учитывая количество проживающих и расход воды?

• г. Москва

Как вы считаете нормально ли, если управляющая компания прислала квитанцию по оплате жку, в которой прописано что мы потратили за месяц 165 кубов воды, с учетом того, что в квартире прописаны 3 человека одному из которых всего 7 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Считаю не нормално. Рекомендую обратиться в суд. Удачи!