Получено письмо от отдела судебных приставов о необходимости выплаты переплаты пенсии в сумме 35000 рублей. Но находясь без работы и только начав стажировку, как можно решить данную ситуацию?

• г. Бердск

Сегодня получила письмо от отдела судебных приставов. Там говорится что я должна выплатит переплату пенсии пенсионному фонду сумму 35000 в течении 5 дней с момента получения конверта. Но я уже месяц как без работы и с 10.02 только выхожу на стажировку и не могу заплатить такой суммы. Что я могу сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите какую можете часть , остальное оплатите потом. сходите к приставам и объясните все