Требуется ли перевод на русский язык договора при заключении с чешским агентством на продажу недвижимости?

• г. Казань

Я хочу заключить договор с чешским агентством на продажу принадлежащей мне недвижимости, должны ли они предоставить перевод на русский язык данного договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если это будет происходить в чехии, то не надо. для налоговой Вам нужен перевод