Повышение платы за наём муниципального жилья в 2014 году - законность и основания

• г. Чебоксары

С 1 января 2014 г. плату за наём муниципального жилья подняли более, чем в 13 раз. Это законно? По какому приказу? Нигде не видела.

Ответы на вопрос (1):

Это связана с увеличением кадастровой стоимости объектов недвижимости и все это законно. Для уточнения обратитесь в мэрию Вашего города.