Заключение договора на поддержку сайта между физлицом и ООО - условия оплаты и примеры договоров

• г. Пермь

Можно ли заключить договор между физлицом и ООО на поддержку/обслуживание сайта? Как будет (должна) осуществлятся оплата по договору? Есть ли пример договоров?

Ответы на вопрос (2):

Такой договор заключить можно. Оплата должна производиться так как будет установлено сторонами в договоре. Кроме того, ООО должно быть налоговым агентом по расчету и перечислению НДФЛ, а также оплачивать взносы в ПФР.

Здравствуйте!

Такой договор заключить можно. Если вам нужно будет правильно составить такой договор, обращайтесь.