Проблемы с мамой ребенка - манипуляции, отказы и возможные юридические последствия

• г. Магнитогорск

Девушка родившая от меня ребёнка манипулирует ребёнком и деньгами. Раньше давала ребёнка затем с милицией приезжала и забирала настроила ребенка против что ребёнок при моём появлении закатывал истерику если я откажусь от ребёнка как просит её мать будут ли с меня удерживать алименты и сможет ли она потом претендовать на наследство.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

отказ от ребенка недействителен и действующим законодательством не признается

Дмитрий,добрый день! Вы, как отец, указаны в свидетельстве о рождении ребенка. Если нет, то установлено ли отцовство. Если у отцовство установлено,то Вы вправе обратиться в суд с иском о порядке общения с Вашим ребенком.