Если пара не женатая, а у них рождается ребёнок, то девушка родившая ребёнка мать одиночка будет или нет?

• г. Улан-Удэ

Если пара не женатая, а у них рождается ребёнок, то девушка родившая ребёнка мать одиночка будет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Мать-одиночка, женщина не состоящая в браке и воспитывающая одна ребенка, она будет являться ею.