Каковы права и процедура получения моральной компенсации в случае убийства семейного члена?

• г. Воткинск

У меня убили мужа и суд мне присудил моральный ущерб в 200000 т руб, убийцу посадили на 18 лет сроки выплаты не установили и не дали исполнительный лист скажите нужна ли мне подовать в суд на моральную компенсацию и какой должен быть срок выплаты спасибо!

Ответы на вопрос (1):

МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД ВАМ УЖЕ ПРИСУДИЛИ. ПОВТОРНО ПРОСИТЬ МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД НЕЛЬЗЯ. РЕШЕНИЕ ДОЛЖНО ИСПОЛНЯТЬСЯ СРАЗУ, ОДНАКО ПОСКОЛЬКУ У ОСУЖДЕННОГО ТАКИХ ДЕНЕГ НЕТУ, ТО БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ.