Расписание рабочего дня учителя-педагога в школе с не нормированным рабочим днем

• г. Москва

Я работаю в школе учителем и имею 26 часов, а так же 2 часа как педагог дополнительного образования. Имею полную ставку педагога-организатора по воспитательной работе. Просят расписать рабочий день по минутам. Сколько часов я должна находиться в школе, если считать, что мы имеем не нормированный рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Просят расписать рабочий день по минутам.

На основании какого внутреннего (ведомственного) документа данное требование установлено и кто просит?