Несогласие с результатами ремонта - столкнулся с новыми повреждениями при сдаче автомобиля в салон страховой компании

• г. Санкт-Петербург

Мужики, спасайте выручайте!

Дело такое, сдал машину по страховому случаю (ремонт переднего крыла и бампера), дополнительно была покраска заднего бампера (не большие царапины). Вообще приехали забирать авто, а там свежий скол, и царапина (на фото) мастер идет в отказку, мол скол это ржавчина, а царапина была. В акте приема авто в ремонт, эти повреждения не зафиксированы, лишь заявленные на те что на ремонт (бампер крыло). В салоне написал заявление претензию, еду завтра разбираться. Стоит ли тягаться с ними и требовать ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Стоит. Возможно авто повредили они сами во время перемещения по территории сервиса.