Нужно ли предоставлять подтверждение регистрации и перерасчет коммунальных платежей за дочь, проживающую в другом городе?

• г. Сураж

Дочь зарегистрирована в моём доме, но живёт в другом городе, имеет там временную регистрацию на 3 года. Ксерокопия регистрации была предоставлена ЖУ. Год за дочь ком. платежи не начислялись. А теперь уже год берут за неё плату, на мои вопросы требуют подтверждения регистрации за прошедший год и за каждые 6 месяцев последующих. Где брать эти подтверждения и должны ли мне сделать перерасчёт за год? Правомочны ли эти требования?

Ответы на вопрос (1):

Правильно требует, если предоставите, подтверждающие документы, должны сделать перерасчет.