Право на приём у детского психолога - вопросы законодательства и подтверждение своих прав

• г. Львов

Имею ли я право находится на приёме у детского психолога с своей 4 летней дочерью. Если да то какими законами мне воспользиватса или даказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Вы мать и это основной Закон,несовершеннолетние дети должны осматривать или прибывать в лечебных учреждениях с родителями.Бегите от этого психолога.