Какой срок и возможно ли выплатить микрозайм частями, после получения решения суда

• г. Казань

Муж в ноябре брал микрозайм 3000 рублей. Неожиданно уволили с работы. Денег не было совсем. Нам звонили с микрозайма мы объясняли ситуацию, что готовы заплатить если они чуть чуть уменьшат проценты. В итоге нам решение суда выгоднее получилось. 3 тысячи долга вернуть, проценты 5800, 900 штраф и 200 госпошлина. Суд был 14.01.14, письмо пришло 8.02.14.какой срок у нас есть оплатить? И возможно ли сделать это частями?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в тот же суд и просите о рассрочке исполнения решения.