Долг по микрозайму в размере 3000 рублей сменился на требование оплаты 16000 рублей - что делать?

• г. Ульяновск

Я брала микрозайм в быстроденьги 3000 рублей во время не смогла отдать так как уволили с работы и денег не было вообще в итоге передали дело в коллекторскую службу микрозайм брала в 2011 году, и звонят до сих пор и требуют оплатить 16000 тысяч рублей и угрожают что придут домой и заберут все из дома на 16 тысяч рублей и разговаривают по хамски, посоветуйте что можно сделать ведь прошло 5 лет уже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надеюсь, вы сами догадаетесь, куда посылать всех звонящих. Никто ничего с вас взыскать уже не сможет, срок исковой давности истёк.