Дом куплен за материнский капитал и наличные средства родителей - каковы права мужа в гражданском браке при подаче на алименты?

• г. Заинск

Скажите пожалуйста я в гражданском браке, мы купили дом за мат. капитал+наличка. Наличку дали родителии его и мои. Дом оформлен на меня и детей, имеет ли право на долю муж, если я подам на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Анна! конечно имеет право на долю.Удачи